В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Спикер Псковского областного Собрания Юрий Шматов не намерен прекращать борьбу Назад
Спикер Псковского областного Собрания Юрий Шматов не намерен прекращать борьбу
Председатель Псковского областного Собрания депутатов Юрий Шматов не намерен прекращать борьбу. Об этом он заявил в интервью газете "Аргументы и факты Псков".

"Буду бороться против предательства тех людей, которые поступили по отношению ко мне очень подло, потому что знаю, что также подло они могут поступить и по отношению к другим людям", - сказал Юрий Шматов.

"Я не собираюсь им мстить. Есть закон, которому я и мои единомышленники готовы следовать неукоснительно. Наконец, есть силы небесные, которые окончательно разберутся, кто из нас прав, а кто нет. Но я буду бороться всеми доступными, законными способами против тех, кто нагло лжет, кто обманывает людей, кто любой ценой хочет удержаться у власти", - подчеркнул спикер областного Собрания.

По его мнению, люди, живущие в области, должны сделать для себя выводы в предстоящей политической борьбе.

"Или мы и дальше будем жить, чтобы нас унижали, издевались над нами, будем и дальше продавать свое достоинство. Или же, наконец, избавимся от всего позорного и наносного, что нам мешает, и будем строить новую достойную жизнь для каждого жителя Псковской области", - заключил Юрий Шматов.

12.08.2004
http://www.pln-pskov.ru/news/17038.html

Док. 461630
Перв. публик.: 12.08.04
Последн. ред.: 14.07.08
Число обращений: 214

  • Шматов Юрий Анисимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``