В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Шматов поддержал на выборах губернатора Михаила Кузнецова Назад
Юрий Шматов поддержал на выборах губернатора Михаила Кузнецова
В редакцию ИА "Псковская лента новостей" поступило обращение депутата Псковского областного Собрания Юрия Шматова, в котором он призывает жителей области поддержать на выборах губернатора кандидатуру Михаила Кузнецова.

Приводим текст обращения полностью:

"Уважаемые псковичи!

5 декабря 2004 года состоится второй тур выборов главы администрации Псковской области. Нам всем предстоит принять важное решение.

Я не удовлетворен результатами первого тура выборов. В течение двух недель шли трудные переговоры. После них я принял решение поддержать во втором туре кандидатуру Михаила Кузнецова.

Михаил Кузнецов присоединился к общественно-политической коалиции "За Псковщину!", основанной в сентябре псковскими политиками, не согласными с действующей областной властью. Сейчас у всех нас общая задача - изменить положение дел в Псковской области, сменить власть. Для этого должны быть приложены все возможные усилия. Не всегда и не во всем я был согласен с Михаилом Кузнецовым. Но сейчас важно быть выше разногласий, выше противоречий.

Я, как и мои товарищи по коалиции "За Псковщину!", призываю всех жителей области, кому дорог наш край, прийти на выборы, не остаться в стороне.

Я как гражданин отдам свой голос за Михаила Кузнецова и надеюсь, что он как глава региона сможет объединить всех честных людей, приложить необходимые усилия для развития и процветания нашей родной Псковщины".

24.11.2004
http://www.pln-pskov.ru/news/19256.html

Док. 461592
Перв. публик.: 24.11.04
Последн. ред.: 14.07.08
Число обращений: 239

  • Шматов Юрий Анисимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``