В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Юрий Шматов: `Борис Полозов обладает редким умением слушать и слышать` Назад
Юрий Шматов: `Борис Полозов обладает редким умением слушать и слышать`
"Борис Полозов 4 года работал моим заместителем, руководил комитетом по экономической политике. Я считаю, за годы работы он набрал достаточно опыта и знаний.

Это очень достойный кандидат на должность председателя Псковского областного Собрания", - заявил в интервью корреспонденту ПЛН экс-председатель Псковского областного Собрания, депутат Юрий Шматов.

По его словам, Борис Полозов хорошо знает структуру Собрания, знает, что представляют собой депутаты, как они работают. Именно его кандидатура на пост спикера была предложена Юрием Шматовым на рассмотрение губернатору.

Депутат также отметил, если бы Игорь Максимов не ушел в администрацию области, то разговор шел бы о двух кандидатурах. "На сегодняшний день эти два человека являются наиболее подготовленными для работы на такой должности", - считает Юрий Шматов.

"Борис Полозов - очень порядочный, принципиальный человек. Да, он настойчив в своих решениях, но у него есть редкое умение слушать и слышать тех, кто ему что-то предлагает", - резюмировал экс-председатель ПОС.

31.03.2005
http://www.pln-pskov.ru/news/21686.html

Док. 461581
Перв. публик.: 31.03.05
Последн. ред.: 14.07.08
Число обращений: 203

  • Шматов Юрий Анисимович
  • Полозов Борис Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``