В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Областное УВД принимает заявления от граждан, пострадавших от `МММ` и ее дочерних структур. Назад
Областное УВД принимает заявления от граждан, пострадавших от `МММ` и ее дочерних структур.
Областное УВД принимает заявления от граждан, пострадавших в ходе деятельности финансовой группы "МММ" и ее дочерних структур. Как сообщили в пресс-службе УВД,после ареста Сергея Мавроди решается вопрос о возмещении вкладчикам финансовых компаний причиненного ущерба за счет изъятого в ходе следствия имущества.
Проведение следственных действий и прием исковых заявлений от вкладчиков Финансовойкомпании "МММ" и ее дочерних предприятий, проводится сотрудниками Следственной части СУ при УВД Калининградской области.
При явке к следователю при себе необходимо иметь гражданский паспорт, акции или билеты "МММ", а также другие документы, которые могут быть положены в основу определения размера подлежащего возмещению материального ущерба.
При возникновении спорных вопросов по порядку приема заявлений, проведения следственных действий и другим обстоятельствам касающимся вкладчиков финансовой компании "МММ" и ее дочерних предприятий, необходимо обращаться к начальнику следственной части О.Вышинскому, передает ИА "Каскад".

01.07.2003
http://www.regions.ru/news/1157529/

Док. 461487
Перв. публик.: 01.07.03
Последн. ред.: 14.07.08
Число обращений: 232

  • Мавроди Сергей Пантелеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``