В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Титов: Решение косовской проблемы может быть только переговорным Назад
Владимир Титов: Решение косовской проблемы может быть только переговорным
Только переговорное, устраивающее обе стороны решение косовской проблемы будет способствовать прочному миру на Балканах, заявил замглавы МИД России Владимир Титов.

Титов провел в Загребе консультации с госсекретарем министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Хорватии Хидайетом Бишчевичем, сообщили в среду в департаменте информации и печати МИД РФ.

Участники встречи обсудили положение на Балканах и в Юго-Восточной Европе и высказались за дальнейшее укрепление стабилизирующих тенденций в развитии региональной ситуации.

В рамках консультаций также рассматривались вопросы российско-хорватских отношений, включая график политических контактов на ближайший период.Стороны костатировали заинтересованность в дальнейшем наращивании двустороннего сотрудничества с акцентом на инвестиционные проекты в сфере энергетики, инфраструктуры и туризма.

Титов и Бишчевич рассмотрели ход реализации договоренностей, достигнутых главами МИД двух стран во время недавнего официального визита в Россию министра иностранных дел Хорватии Колинды Грабар-Китарович.

28-02-2007
http://pda.rian.ru/world/europa/20070228/61379737.html

Док. 461179
Перв. публик.: 28.02.07
Последн. ред.: 13.07.08
Число обращений: 134

  • Титов Владимир Геннадиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``