В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
`Аэрофлот` нашел поддержку администрации Красноярского края в принципиальных вопросах Назад
`Аэрофлот` нашел поддержку администрации Красноярского края в принципиальных вопросах
Компания "Аэрофлот" нашла поддержку администрации Красноярского края в принципиальных вопросах, в частности в намерении создать в сфере авиаперевозок разумную конкурентную среду. Об этом в ходе III инвестиционного форума сообщил генеральный директор ОАО "Аэрофлот" Валерий Окулов. По его словам, передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, Красноярск - 25-й пункт в России, куда распространилась транспортная сеть "Аэрофлота".

"Перед тем как прийти в регион, мы неоднократно консультировались с представителями администрации Красноярского края, губернатором, депутатами Законодательного собрания. В принципиальных вопросах мы встретили поддержку, в частности в намерении создать в сфере авиаперевозок разумную конкурентную среду", - сказал Валерий Окулов. Он отметил, что "тарифы у "Аэрофлота", безусловно, ниже, чем у существующей в настоящее время в Красноярске авиакомпании "КрасЭйр". Например, наши тарифы из Иркутска в Москву ниже, чем у "КрасЭйр" из Красноярска в Москву. Причина проста: в Иркутск выполняют полеты четыре авиакомпании, а здесь была только одна".

Окулов добавил, что тарифная сеть в компании будет разнообразной. Пассажиры смогут летать по билетам разного класса - "эконом", "бизнес", также будут предусмотрены так называемые "круговые тарифы" и "тарифы в одну сторону". Напомним, регулярный рейс SU-770/780 будет выполняться три раза в неделю по понедельникам, пятницам и воскресеньям на самолетах Ту-154М.

www.regnum.ru/news/638984.html
12.05.2006

Док. 460311
Перв. публик.: 12.05.06
Последн. ред.: 10.07.08
Число обращений: 173

  • Окулов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``