В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Форум `Политика Аэрофлота на российском рынке авиаперевозок в свете реализации транспортной стратегии РФ` пройдет 17 февраля на Нижегородской ярмарке Назад
Форум `Политика Аэрофлота на российском рынке авиаперевозок в свете реализации транспортной стратегии РФ` пройдет 17 февраля на Нижегородской ярмарке
Информационный форум "Политика Аэрофлота на российском рынке авиаперевозок в свете реализации транспортной стратегии РФ. Возможности и проблемы инфраструктуры воздушных перевозок в Поволжском регионе" пройдет 17 февраля в Президентском зале ВЗАО "Нижегородская ярмарка", сообщил представитель ОАО "Аэрофлот" в Нижнем Новгороде Александр Тихонов, передает ИС "ВОЯЖ".

По его словам, основная цель форума - информирование о планах ведущего российского авиаперевозчика в рамках задач транспортной стратегии России, а также представление разработанной специалистами компании модели развития внутрироссийских перевозок на основе регионального транспортного узла "ХАБа" (в западной терминологии hub-and-spoke, отсюда название "ХАБ") в Приволжском регионе (Нижний Новгород) и на Дальнем Востоке (Хабаровск)".

Форум по развитию региональных авиаперевозок проводится впервые на постсоветском пространстве, отметил А.Тихонов. Он выразил уверенность в том, что "этот шаг послужит своеобразным толчком к более активному росту внутрироссийских авиаперевозок и в первую очередь в Приволжском Федеральном округе".

В форуме примут участие руководители различных подразделений ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" во главе с генеральным директором Валерием Окуловым. Для участия в форуме приглашены полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Сергей Кириенко, губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев, а также представители нижегородского туристического бизнеса, руководители региональных представительств "Аэрофлота" в Поволжье и международного аэропорта "Нижний Новгород".

www.regnum.ru/news/217322.html
12.02.2004

Док. 460215
Перв. публик.: 12.02.04
Последн. ред.: 10.07.08
Число обращений: 240

  • Окулов Валерий Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``