В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Губернатор Эдуард Россель встретился с президентом Ассоциации региональных банков России Александром Мурычевым. Назад
Губернатор Эдуард Россель встретился с президентом Ассоциации региональных банков России Александром Мурычевым.
Сегодня, 20 февраля, губернатор Свердловской области Эдуард Россель встретился с президентом Ассоциации региональных банков России Александром Мурычевым. Как сообщает ИАА "УралБизнесКонсалтинг" со ссылкой на Департамент информации губернатора Свердловской области, в ходе встречи обсуждались вопросы проведения всероссийской конференции "Привлечение банковского капитала в экономику России: региональный аспект". Эта конференция пройдет 20-21 марта 2002 года в Москве. А. Мурычев предложил Свердловскойобласти принять в ней участие.
Как заявил на встрече Э. Россель, проблема привлечения банковского капитала для Свердловской области очень важна. По его словам, в области имеется огромное количество проектов, которые направлены на модернизацию и реконструкцию промышленных предприятий, внедрение новых современных технологий.
Среди предприятий, нуждающихся в банковском капитале, Э. Россельназвал Нижнетагильский металлургический комбинат, АО "Уралэлектромедь", Уральский алюминиевый завод, Первоуральский новотрубный завод, ФГУП "Уралтрансмаш". Кроме того, губернатор отметил важность проведения всероссийской конференции по проблемам привлечения банковского капитала в экономику страны именно с учетом регионального аспекта.

20.02.2002
http://www.regions.ru/news/712671/

Док. 460030
Перв. публик.: 20.02.02
Последн. ред.: 10.07.08
Число обращений: 273

  • Мурычев Александр Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``