В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Геннадий Гудков: Никаких контактов с Каспаровым у `Справедливой России` нет Назад
Геннадий Гудков: Никаких контактов с Каспаровым у `Справедливой России` нет
В числе участников так называемой "Национальной ассамблеи" фигурирует имя депутата Госдумы Ильи Пономарева ("Справедливая Россия"). В своем интервью "НьюсИнфо" Пономарев заявил, что собирается принять участие в Национальной ассамблее как частное лицо.

О том, как в самой "Справедливой России" отнеслись к инициативе Пономарева, мы попросили рассказать депутата Госдумы, заместителя председателя комитета ГД по безопасности Геннадия Гудкова.

- Вопрос об отношении "Справедливой России" к Национальной ассамблее широко не обсуждался. Не исключено, что возможны какие-то "узкие" договоренности. Пономарев человек достаточно самостоятельный. Может быть, он что-то сделал по собственной инициативе. Может быть, были какие-то консультации с кем-то в партии. Но по крайней мере в моем присутствии эта тема не обсуждалась.

Понятно, что есть контакты с левыми движениями, какие-то консультации на неформальном уровне. Но что касается "Другой России", Каспарова, то никаких политических консультаций, контактов на эту тему у нас нет. Думаю, что это мне достаточно хорошо известно.



13 мая 2008 г.
http://gudkov.ru/cgi/news-view.html?id=4949

Док. 459963
Перв. публик.: 13.05.08
Последн. ред.: 10.07.08
Число обращений: 144

  • Гудков Геннадий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``