В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Юсуфов: Российско-иракская межправительственная комиссия по сотрудничеству в связи с военными действиями в Ираке работу не прекращала Назад
Игорь Юсуфов: Российско-иракская межправительственная комиссия по сотрудничеству в связи с военными действиями в Ираке работу не прекращала
Российско-иракская межправительственная комиссия по сотрудничеству в связи с военными действиями в Ираке работу не прекращала.

Как заявил в четверг журналистам министр энергетики России Игорь Юсуфов, российско-иракская межправительственная комиссия, сопредседателем которой он является, "работала и продолжает работать".

Юсуфов напомнил, что на последнем заседании комиссии, прошедшем в Москве, была принята программа долгосрочного сотрудничества двух стран. В настоящее время она находится на рассмотрении в министерствах и ведомствах, работа по этому направлению "ведется, ее никто не останавливал", сказал министр.

Программа сотрудничества предусматривает взаимодействие России и Ирака на уже существующих объектах и совместную реализацию перспективных проектов, отметил Игорь Юсуфов.

27-03-2003
http://pda.rian.ru/defense_safety/20030327/356321.html

Док. 459532
Перв. публик.: 27.03.03
Последн. ред.: 09.07.08
Число обращений: 364

  • Юсуфов Игорь Ханукович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``