В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Игорь Юсуфов: Соглашение о сотрудничестве России и Венесуэллы в области ТЭК будет подписано в ближайшее время Назад
Игорь Юсуфов: Соглашение о сотрудничестве России и Венесуэллы в области ТЭК будет подписано в ближайшее время
Соглашение о сотрудничестве России и Венесуэллы в области ТЭК будет подписано в ближайшее время, сообщается в пресс-релизе Минэнерго РФ, распространенном в понедельник по случаю встречи министров энергетики двух стран Игоря Юсуфова и Рафаэля Родригеса.

"Соглашение станет базой для дальнейшего продвижения двустороннего энергодиалога", - заявил на встрече российский министр. По мнению Юсуфова, самым важным в этом процессе является включение в него представителей бизнеса двух стран.

Для более успешного совместного сотрудничества, как отмечается в пресс-релизе, российский министр предложил организовать бизнес-семинар с участием представителей крупных российских и венесуэльских компаний.

Кроме того, Юсуфов отметил большую заинтересованность России в развитии энергетического диалога с другими странами региона.

В целом в ходе встречи были обсуждены перспективы российско-венесуэльского сотрудничества в ТЭК , а также вопросы поддержания стабильности мирового нефтяного рынка, говорится в пресс-релизе.

04-08-2003
http://pda.rian.ru/economy/20030804/415767.html

Док. 459483
Перв. публик.: 04.08.03
Последн. ред.: 09.07.08
Число обращений: 364

  • Юсуфов Игорь Ханукович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``