В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Визит Николая Левичева в Испанию Назад
Визит Николая Левичева в Испанию
Секретарь Центрального совета партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА / ПЕНСИОНЕРЫ / ЖИЗНЬ", руководитель фракции партии в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации Николай Левичев принял участие в качестве официального представителя "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в работе XXXIII съезда Испанской социалистической рабочей партии (ИСРП), который состоялся в Мадриде 4-6 июля.

Николай Левичев передал руководству ИСРП приветственное послание председателя партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергея Миронова делегатам и гостям съезда.

На встрече Николая Левичева с секретарём Испанской социалистической рабочей партии по международным вопросам Марией Эленой Валенсиано обсуждались перспективы сотрудничества между партиями. В частности, была достигнута договорённость, что ИСРП включит в свою программу международных обменов на 2009 год проведение семинаров по вопросам партийного строительства и взаимодействия с общественными организациями для руководителей региональных отделений партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ".

Николай Левичев также провёл рабочие встречи с генеральным секретарём Социалистического Интернационала Луисом Айялой, главами делегаций социалистических и социал-демократических партий Дании, Норвегии, Чили, с гостем съезда - представителем компартии Китая, а также с председателем парламентской ассамблеи Совета Европы, членом ИСРП Луисом Мариа де Пучем. Собеседники отметили важность принятия "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" в Социнтерн и возможность дальнейшего развития межпартийных связей с Россией.

Материал подготовил руководитель Международного Управления партии Борис Гуселетов.


http://www.spravedlivo.ru/news/6677.smx

Док. 459348
Опублик.: 09.07.08
Число обращений: 148

  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``