В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Хорошо поговорили - впечатление о пресс-конференции Алексея Подберезкина и Николая Левичева старого интернетчика Назад
Хорошо поговорили - впечатление о пресс-конференции Алексея Подберезкина и Николая Левичева старого интернетчика
Обнаружил я в Интернете на любопытном сайте www.viperson.ru на его главной странице в правом верхнем углу матерьяльчик под характерным названием "Полная версия стенограммы пресс-конференции в Интерфаксе Алексея Подберезкина и Николая Левичева об интеграции Партии социальной справедливости и партии "Справедливая Россия". Решил от нечего делать посмотреть, а что там говорят на этих пресс-конференциях.

Вы знаете, мужики, может, на других пресс-конференциях говорят о чём-то занудном, но на этой Подберезкин и Левичев рассказывали о действительно интересных вещах. И не столько об интеграции двух политических партий, хотя и это было преподнесено и объяснено в расширенном формате, сколько о Социнтерне, о судьбе малых партий в России и будущем КПРФ. Даже о том, какую стратегию развития выбрать для России - опережающую или просто инновационную, и ещё кое о чём.

Главное, что меня привлекло в этом материале, это то, что два известных и признанных политика не вещали об истине в последней инстанции, а, отвечая на каверзные вопросы журналистов, предлагали им несколько версий возможных ответов и не настаивали на том, что все они верные. С такими ребятами действительно интересно поговорить за жизнь.

Почитайте, и убедитесь сами!

Александр Царьков.

08 июля 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 458986
Опублик.: 08.07.08
Число обращений: 385

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``