В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Республика Татарстан. `Внешторгбанк` предоставит администрации Казани полный комплекс банковских услуг. Назад
Республика Татарстан. `Внешторгбанк` предоставит администрации Казани полный комплекс банковских услуг.
14 ноября глава администрации Казани Камиль Исхаков и президент-председатель правления Внешторгбанка Андрей Костин подписали соглашение о сотрудничестве между администрацией города и ОАО "Банк внешней торговли".
Как сообщает газета "Казанские ведомости", в ходе реализации подписанного соглашения банк предоставит администрации полный комплекс банковских услуг, в том числе по обслуживанию экспортно-импортных операций. Рассматриваются возможности участия в инвестиционных и иных программах, а также заявки на кредитование наиболеезначимых для экономики города предприятий, в том числе под муниципальные гарантии.
Со своей стороны администрация города приглашает банк к участию в реализации программы празднования 1000-летия, в случае заинтересованности предоставляет в качестве дополнительного обеспечения по финансируемым банком проектам муниципальныегарантии. Это только часть основных направлений, по которым планируется развивать взаимовыгодные финансовые отношения.
"В ближайшие полгода мы постараемся наполнить данное соглашение конкретными пунктами и задачами," заметил после церемонии подписания Андрей Костин. "Конечно, на фоне вашей 1000-летней истории это, наверное, и не такое большое событие, но для нас оно очень значимо," передает ИА "TatNews.Ru".

15.11.2002
http://www.regions.ru/news/912490/

Док. 458801
Перв. публик.: 15.11.02
Последн. ред.: 08.07.08
Число обращений: 303

  • Костин Андрей Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``