В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Безусловное объединение Назад
Безусловное объединение
Партия "Справедливая Россия" и Партия социальной справедливости (ПСС) объявили о начале объединения.
Хотя в данном случае речь идет о том, что одна партия вливается в другую. Как ГДР в ФРГ.

- Это была наша инициатива - без всяких условий войти в их организацию, - сказал все еще лидер Партии социальной справедливости Алексей Подберезкин на пресс-конференции, посвященной предстоящему событию. И добавил: - У нас нет никаких идеологических расхождений.

В ближайшие месяц-полтора состоятся региональные конференции ПСС, а в сентябре на финальном съезде завершится этот формальный процесс объединения-вливания.


Партии
Руководитель фракции "Справедливая Россия" в Государственной думе Николай Левичев поддержал решение Алексея Подберезкина и в свою очередь выразил твердую уверенность в том, что видные члены ПСС найдут достойные места в руководящих органах "Справедливой России".

- Убежден, что потенциал Алексея Подберезкина, его возможности будут достойным образом оценены. Его пост и направление деятельности согласуем в ходе объединения, - заявил Левичев.

Глава думской фракции отметил также, что в настоящее время эсэры переизбирают руководителей своих региональных отделений. Возможно, в этом процессе смогут принять участие и некоторые члены ПСС. Словно отвечая Левичеву, Подберезкин сказал, что у них "нет личностных амбиций". Хотя сам Подберезкин в свое время был теневым главой МИДа какого-то теневого кабинета.

Георгий Морозов

Газета "Твой День"
Статья из номера 547
от 8 июля 2008
http://www.tden.ru/articles/032622/print/




Док. 458675
Опублик.: 08.07.08
Число обращений: 216

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``