В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партия социальной справедливости влилась в Справедливую Россию Назад
Партия социальной справедливости влилась в Справедливую Россию
Еще одна политическая сила - Партия социальной справедливости (ПСС) - вливается в "Справедливую Россию" (СР), об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Как заявил руководитель фракции СР в Госдуме Николай Левичев, ПСС станет уже восьмой партией, которая "предоставила СР свой политический, человеческий и организационный капитал". Он подчеркнул, что само создание "Справедливой России" два года назад, по сути, стало "началом процесса консолидации всех политических сил, стоящих на социал-демократических позициях.

Лидер ПСС Алексей Подберезкин подчеркнул, что "это была наша идея - безо всяких условий войти в СР". Он заявил, что у двух партий "нет никаких идеологических и организационных разногласий". По словам Подберезкина, главный смысл объединений в том, что "ПСС нужен эффективный политический механизм реализации идей". Поскольку этой партии не удалось на минувших выборах пройти в парламент, таким эффективным механизмом для них станет СР. Подберезкин уверен, что "процесс объединения пройдет эффективно, гладко и в позитивном ключе". До конца года в СР могут вступить еще одна или две политические силы, сообщает ИТАР-ТАСС.


http://gzt.ru/politics/2008/07/07/134425.html


Док. 458309
Опублик.: 07.07.08
Число обращений: 200

  • Подберезкин Алексей Иванович
  • Левичев Николай Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``