В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В состав постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭс по экономической политике был избран Кирилл Черкасов Назад
В состав постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭс по экономической политике был избран Кирилл Черкасов
3 апреля 2008 года в г. Санкт - Петербурге состоялась Межпарламентская Ассамблея Евразийского экономического сообщества.
Евразийское экономическое сообщество формируется из парламентариев, делегируемых парламентами государств - членов Сообщества.
В результате прошедших выборов в Государственную Думу Российской Федерации в составе комиссий произошли изменения. В частности, в состав постоянной комиссии Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭс по экономической политике был избран Кирилл Игоревич Черкасов - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации (фракция ЛДПР), член Комитета по экономической политике и предпринимательству.
На заседании Межпарламентской Ассамблеи ЕврАзЭс, Комиссия по экономической политике рассмотрела ряд вопросов связанных с гармонизацией законодательства государств - членов ЕврАзЭс.
При рассмотрении вопроса "О финансировании деятельности Межпарламентской Ассамблеи" К. И. Черкасов предложил (в части Положения о порядке финансирования деятельности Межпарламентской Ассамблеи Евразийского экономического сообщества и расходования средств, связанных с проведением её мероприятий) производить расчет норм обеспечения в рублях, а не в долларах как было ранее.
Члены комиссии по экономической политике поддержали предложение
К. И. Черкасова.
На заседании Бюро Межпарламентской Ассамблеи предложение комиссии по экономической политике было единогласно поддержано и утверждено.


3 апреля 2008 года
http://www.ldpr.ru/press/slovo_deputata/2328/

Док. 458250
Перв. публик.: 03.04.08
Последн. ред.: 07.07.08
Число обращений: 144

  • Черкасов Кирилл Игоревич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``