В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Дюков: `Газпром нефть` заключила соглашение о сотрудничестве с ЯНАО Назад
Александр Дюков: `Газпром нефть` заключила соглашение о сотрудничестве с ЯНАО
ОАО "Газпром нефть" и администрация Ямало-Ненецкого автономного округа 7 марта в Ноябрьске заключили соглашение о сотрудничестве на 2007 год. Об этом говорится в сообщении компании.

Документ подписали президент "Газпром нефти" Александр Дюков и губернатор ЯНАО Юрий Неелов в рамках генерального соглашения о сотрудничестве компании и правительства округа на 2006-2008 годы. Выделяемые в рамках соглашения средства будут направлены на реализацию программ социально-экономического развития городов и районов ЯНАО.

В частности, планируется строительство и ремонт жилых домов, благоустройство и сооружение спортивных площадок, плавательного бассейна и Центра национальных культур, а также поддержка сельскохозяйственных общин и коренного населения ЯНАО.

Являясь также председателем Совета директоров ОАО "СИБУР-Холдинг" А.Дюков обсудил с Ю.Нееловым реализацию инвестиционных проектов нефтехимической компании на территории Ямала.

"Газпром нефть" и СИБУР заинтересованы не только в сохранении своего бизнеса в ЯНАО, но будут стремиться к его расширению", - цитируется в сообщении А.Дюков.


07.03.2007

http://www.rusenergy.com/?page=news&id=75041

МОСКВА, 07 марта. /RusEnergy/.


Док. 457322
Перв. публик.: 07.03.07
Последн. ред.: 05.07.08
Число обращений: 262

  • Дюков Александр Валерьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``