В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Дюков: `Газпром нефть` и Югра договорятся о дальнейшем сотрудничестве Назад
Александр Дюков: `Газпром нефть` и Югра договорятся о дальнейшем сотрудничестве
Руководство ОАО "Газпром нефть" во главе с генеральным директором компании Александром Дюковым прибудет сегодня вечером в Ханты-Мансийск с рабочим визитом.

В составе делегации - Борис Зильберминц, заместитель генерального директора ОАО "Газпром нефть" по разведке и добыче; Кирилл Кравченко, заместитель генерального директора по организационным вопросам; и Александр Дыбаль, заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям.

Планируется, что 14 марта Александр Дюков и губернатор Югры Александр Филипенко подпишут ежегодное соглашение о сотрудничестве между ОАО "Газпром нефть" и правительством Ханты-Мансийского автономного округа.

Заместители генерального директора компании во время пребывания в Югре будут работать по направлениям, находящимся в их зоне ответственности. В частности, Борис Зильберминц подробно ознакомится с работой ООО "Газпромнефть-Хантос", посетит Южно-Приобское месторождение. Кирилл Кравченко планирует провести совещание с руководством предприятия, посвященное организационным вопросам.

Ежегодно подписываемое соглашение между ОАО "Газпром нефть" и правительством ХМАО-Югры является рамочным, поэтому следующим этапом, как пояснили "Вслух.ру" в отделе по связям с общественностью ООО "Газпромнефть-Хантос", станет заключение соглашений с теми муниципальными образованиями, на территории которых работает компания. Это Ханты-Мансийский, Сургутский, Нижневартовский, Нефтеюганский, Октябрьский районы. Соглашения с их руководством будет подписывать Александр Дыбаль.

Отметим, что в 2007 году в рамках соглашения между "Газпром нефтью" и правительством ХМАО были профинансированы проекты на общую сумму 150 млн руб. Компания приняла участие в реализации программ по модернизации ЖКХ, развитию агропромышленного комплекса, строительству социально значимых объектов, поддержке коренного населения, развитию национальной культуры и спорта и др.


13.03.2008

http://www.rusenergy.com/?page=news&id=89746

МОСКВА, 13 марта. /RusEnergy/.


Док. 457286
Перв. публик.: 13.03.08
Последн. ред.: 05.07.08
Число обращений: 248

  • Дюков Александр Валерьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``