В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Дюков: Омский губернатор подписал с `Газпром нефтью` соглашения о взаимоподдержке Назад
Александр Дюков: Омский губернатор подписал с `Газпром нефтью` соглашения о взаимоподдержке
В минувшую пятницу, 28 марта, в Омской области между региональной администрацией и компанией "Газпром нефть" (ГН) был подписан пакет соглашений о сотрудничестве на текущий год. Об этом корреспонденту "ФедералПресс" сообщили сегодня, 31 марта, в пресс-службе областной администрации.

Администрацию области на встрече представлял губернатор Леонид Полежаев , со стороны компании присутствовали - гендиректор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков, замгендиректора по корпоративным коммуникациям Александр Дыбаль и замгендиректора по переработке и сбыту Анатолий Чернер. В ходе подведения итогов за прошлый год было отмечено, что взаимные обязательства стороны выполнили своевременно и в полном объеме.

Всего было заключено четыре соглашения, в которых, например, оговариваются - финансирование ГН социальных программ в регионе, поставка 80 тыс. т нефтепродуктов по льготной цене и т.д. Отдельным соглашением закреплены обязательства сторон по социально-экономическому развитию Тарского муниципального образования, на территории которого компания ведёт разработку Крапивинского нефтяного месторождения

"Омская область - один из ключевых регионов производственной деятельности ОАО "Газпром нефть". Здесь созданы комфортные условия для эффективной работы всех наших подразделений, включая Омский нефтеперерабатывающий завод - одно из наиболее современных, технологически развитых предприятий, на долю которого приходится 8% нефтепереработки в стране", - отметил по итогам встречи Александр Дюков.

"Мы высоко ценим те обязательства, которые компания выполняет перед областью и в объёмах налоговых поступлений, и в поддержке социальных программ в сфере здравоохранения, спорта и культуры региона", - отметил губернатор Омской области Леонид Полежаев .

31.03.2008    

http://www.rusenergy.com/?page=news&id=90481

МОСКВА, 31 марта. /RusEnergy/.


Док. 457275
Перв. публик.: 31.03.08
Последн. ред.: 05.07.08
Число обращений: 216

  • Дюков Александр Валерьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``