В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Николай Коломейцев: `Почему растет цена дизтоплива?` Назад
Депутат Госдумы Николай Коломейцев: `Почему растет цена дизтоплива?`
4 июня в связи с приглашением на "правительственный час" в Госдуме министра энергетики РФ С.И. Шматко и генерального директора госкорпорации "Росатом" С.В. Кириенко депутат-коммунист Н.В. Коломейцев предложил изменить формат обсуждения.

Н.В. Коломейцев (фракция КПРФ).

-Уважаемые коллеги! Сегодня у нас дебютирует новый министр энергетики. Он конечно будет рассказывать о важном деле, о кончине электроэнергетики, но те, кто работал в округах столкнулись с другой важной проблемой: цена дизтоплива у нас сегодня уже выше цены высокооктанового бензина и достигла 25-26 рублей за литр.

Поэтому я предлагаю сократить закрытую часть "правительственного часа": ну что мы там можем услышать от человека, который никогда атомной энергетикой не занимался, и послушать нового министра: что же он намерен делать с ростом цен на нефтепродукты, особенно в преддверии посевной кампании.

"Единая Россия" сразу же заблокировала предложение Н.В. Коломейцева - оно было не принято, хотя в поддержку высказались представители других фракций, также посчитавшее, что обсуждение данного вопроса должно быть обстоятельным.

04.06.2008
http://kprf.ru/dep/57556.html

Док. 456489
Перв. публик.: 04.06.08
Последн. ред.: 03.07.08
Число обращений: 130

  • Коломейцев Николай Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``