В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Никитин: Будущее за коммунизмом Назад
Владимир Никитин: Будущее за коммунизмом
Принятие Парламентской Ассамблеей Совета Европы резолюции "О необходимости международного осуждения преступлений тоталитарных коммунистических режимов" это не просто возврат человечества во времена "холодной войны" между идеологиями. Это сигнал о начале более страшной третьей мировой войны - войны нового типа - войны между цивилизациями.

Европа уже была родоначальником двух мировых войн, начавшихся с провокаций. Теперь история повторяется. Важно напомнить, что обе мировые войны были остановлены коммунистами, которые возглавили сопротивление народов против их порабощения крайне правыми силами. Поэтому перед глобальным развязыванием третьей мировой войны эти крайне правые силы, рвущиеся вновь к мировому господству, решили нанести упреждающий удар по коммунистам, видя в них главную силу сопротивления их глобализму.

Роль провокатора была поручена ПАСЕ, чтобы скрыть истинных организаторов этого судилища - англо-американскую преступную элиту, возглавившую мировые крайне правые силы. Эти глобализаторы огнем и мечом насаждают на земле, как это делал Гитлер, новый мировой порядок - глобализм по-американски. Они силой насаждают в других цивилизациях миропонимание западной цивилизации, ставящей превыше всего деньги, дух наживы и свободу индивида безгранично удовлетворять свои потребности. А ведь для цивилизаций с исторически сложившимся коллективистским типом общества эта западная свобода не является главной целью. Они, в соответствие со своим миропониманием, считают, что права индивида не могут быть выше прав коллектива и тем более народа. Но ПАСЕ, грубо вмешиваясь в дела других цивилизаций, вопреки международному праву, организовало судилище именно по западным критериям. Почему? Да потому, что "защита прав человека" это их камуфляж, маскирующий преступное нарушение Западом прав народов жить в соответствии с миропониманием, завещанным предками. Под прикрытием борьбы за права человека, они разрушили Советский Союз, залили кровью и уже разорвали на части Югославию, установили свои режимы в Афганистане, Ираке, Украине. Сейчас готовят вторжение в Иран и ведут подрывную деятельность не только против России и Белоруссии, а на всем пространстве СНГ, чтобы уничтожить всю русскую цивилизацию. Не случайно британская разведка в Москве работала под прикрытием борцов за права человека. Тем же оружием пытаются разрушить Китай. В целях противодействия этому явлению в июле 2005 года в Москве Президент России Путин В.В. и Председатель КНР Ху Цзинтао подписали совместную Декларацию о международном порядке в ХХ1 веке, где закреплено стремление наших стран к многополярному, справедливому мироустройству на основе общепризнанных норм международного права, к гармоничному сосуществованию различных цивилизаций. Ассиметричный ответ англо-американцев не заставил себя ждать.

Резолюция ПАСЕ, являясь информационно-психилогическим оружием в начатой Западом цивилизационной войне, как ракета с разделяющимися боеголовками, наносит удар по всем избранным Западом жертвам:по русской цивилизации (Россия, Белоруссия, СНГ); по китайской цивилизации (коммунистический Китай); по латино-американской цивилизации; по левым внутри Европы, которые препятствуют принятию Евроконституции, пытаясь отстоять права нации на самоопределение.

Это значит, западный капитал пошел во-банк. "Черная метка" брошена не только коммунистической идеологии, но и "низшим", по оценке Запада, цивилизациям. Это яркое подтверждение, что по идеологии, целям и методам их достижения глобализм по-американски все более превращается в либеральный фашизм. Гитлеровское учение о превосходстве расы господ превратилось в превосходство западной цивилизации. Теория расширения жизненного пространства высшей расы превращена в теорию глобализации мира. Та же фашистская решимость вершить суд над народами, назначать страны-изгои, уничтожать их государство, судить непокорных лидеров несправедливым судом. Это настоящий фашизм. И все, кто ему потворствуют, являются пособниками фашистов. Не случайно инициаторами антикоммунистической Резолюции ПАСЕ стали депутаты от Латвии, Литвы и Эстонии, где активно ведется героизация фашизма. А внутри России эту инициативу активно поддержала "пятая колонна Запада": крайне правая партия СПС, фашиствующая ЛДПР и исповедующая западные демократические ценности партия "Яблоко". Теперь ПАСЕ показала истинное лицо. Совет Европы это орган, призванный помочь англо-американской цивилизации поработить народы Европы, лишить их самобытности, сделать пушечным мясом в войне цивилизаций.

Народы мира все в большей мере осознают, что главная цель либерального глобализма состоит в том, чтобы захватить главные энерго-ресурсы планеты и пути их транспортировки, сократить миллиарды лишних едоков на планете, оставив лишь необходимое количество для своего роскошного существования. Например, в Греции, известной родине мудрецов, против антикоммунистической резолюции ПАСЕ высказались руководители всех ветвей власти и даже правые партии, не говоря уже о коммунистах. Все здравомыслящие люди мира, предчувствуя опасность, понимая, что либеральный фашизм приведет к гибели всей земной человеческой цивилизации вновь обращает свой взор на коммунистов, как силу, способную противостоять неофашизму.

Авторитет коммунистический партий в мире растет. Китай, Вьетнам, Куба своими высокими темпами развития доказывают социально-экономическую жизнеспособность социализма. В крупнейших и успешно развивающихся странах мира Индии и Бразилии коммунисты возглавили парламенты. Социалисты побеждают на выборах в Латинской Америке. Народ Венесуэлы успешно дает отпор либеральному фашизму, оказывая поддержку своему Президенту Уго Чавесу. Начало возрождаться международное единство коммунистических партий. Вновь, как и в годы борьбы с фашизмом во второй мировой войне, коммунисты востребованы человечеством для его спасения от новой чумы ХХ1 века - либерального фашизма, от глобализации по-американски. Мир спасет новый объединенный коммунистический, антиглобалистский, антифашистский фронт. У него большие мобилизационные резервы. Коммунистическая идеология очень близка цивилизациям, основанным на обществах коллективистского типа, потому что она нацелена на решение общечеловеческих проблем, а не на реализацию узкогрупповых интересов западной элиты. Коммунисты рассматривают мир, как единый Космос, а не как неисчерпаемый источник свободного, т.е. безграничного удовлетворения потребностей либеральных индивидов, живущих по главному принципу свободной личности "Я беру от жизни все, а после меня хоть потоп". Коммунисты противопоставляют такой западной Свободе стремление к Совершенству. Коммунизм -это и есть совершенное общество, основанное на гармонии человека, общества и природы. В нем не будет эксплуатации человека человеком, в нем будет бережное отношение к природе, в нем на основе мирного сосуществования цивилизаций, государств и народов сформируется и разовьется единая разумно организованная и управляемая земная цивилизация.

Чтобы спасти мир наш совершенный человек - созидатель, действующий по принципу "Я в ответе за все", должен остановить фашиствующего свободного разрушителя, эгоистично берущего все от жизни, не думая о безопасности планеты и человечества. Иного не дано. Иначе планета погибнет. Спасти ее может только объединенный антиглобалистский, антифашистский, коммунистический интернационал. Люди труда и разума, объединяйтесь! Будущее за коммунизмом!


Депутат Госдумы,
Председатель ЦКРК КПРФ
В.С. Никитин

10.02.2006
http://kprf.ru/rus_soc/39374.html

Док. 456129
Перв. публик.: 10.02.06
Последн. ред.: 03.07.08
Число обращений: 223

  • Никитин Владимир Степанович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``