В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Лебедев: ЛАЭС празднует день рождения Назад
Валерий Лебедев: ЛАЭС празднует день рождения
С особым чувством поздравил коллектив Ленинградской атомной станции с очередным Днем энергетика директор станции Валерий Лебедев. Ведь этот праздник можно одновременно считать и днём рождения станции. Именно ко Дню энергетика в 1973 году был запущен первый энергоблок ЛАЭС.

В целом, по словам Валерия Лебедева, 2007 год для Ленинградской АЭС стал периодом реализованных планов при минимуме неожиданностей, годом начала реализации давно ожидаемого возрождения атомной отрасли страны. Превышение планового задания ФСТ по выработке электроэнергии Ленинградской АЭС в 2007г. составляет около 300 миллионов киловатт часов. По итогам года коэффициент использования установленной мощности должен превысить рубеж в 70%, несмотря на весенние сложности с ремонтом 4-го блока. Профессионализм специалистов и четкое выполнение плановых задач производственным и ремонтным персоналом Ленинградской АЭС позволяет сегодня с достоинством принимать поздравления руководства и потребителей электроэнергии.

Лебедев отметил, что работа станции несет тепло и свет людям, обеспечивает надежное функционирование промышленности и сельского хозяйства, организаций и учреждений. Благодаря труду работников ЛАЭС в дома и на рабочие места россиянин поступает электро- и тепловая энергия - признак цивилизации и комфорта.


http://47news.ru/1/36560/

21/12/2007


Док. 455327
Перв. публик.: 21.12.07
Последн. ред.: 02.07.08
Число обращений: 329

  • Лебедев Валерий Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``