В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новое руководство ОАО `Росгосстрах` активизирует связи с региональными отделениями. Назад
Новое руководство ОАО `Росгосстрах` активизирует связи с региональными отделениями.
23 мая в Республике Татарстан находился с кратким рабочим визитом недавно назначенный генеральный директор ОАО "Росгосстрах" Рубен Варданян.
В ходе поездки недавно назначенный руководитель крупнейшей российской страховой компании провел совещание с руководителями подразделений "Росгосстраха" Поволжского региона. На встрече была поставлена задача интенсификации деятельности подразделений этойкрупнейшей российской страховой компании с государственным капиталом, а также подготовки к введению в действие Закона РФ об обязательном страховании гражданской ответственности автовладельцев.
Варданян также провел рабочие встречи с руководством Министерства экономики Тататрстана, на которых обсуждались перспективы развития страхового рынка в республике.
Руководитель "Росгосстраха" также провел серию рабочих встреч с руководством экономического блока Правительства Республики Татарстан.
Поездка в Республику Татарстан открывает серию ознакомительных поездок нового руководителя "Росгосстраха" по российским регионам. Татарстан считается одним из наиболее динамичных регионов с точки зрения роста страхового рынка, и столь значительное внимание к этому региону со стороны Варданяна, являвшегося ранее руководителем инвестиционной компании "Тройка-Диалог" и считавшегося одним из наиболее эффективных российских инвестиционных банкиров вполнепонятно.
Не исключено, что Варданян повторно посетит Татарстан для более подробного изучения перспектив развития рынка страховых услуг позднее в этом году.

ОАО "Росгосстрах" является правопреемником Госстраха, созданного в 1921 году. Имеет лицензии на проведение 70 видов страхования.
Cистема ОАО "Росгосстрах" располагает филиальной сетью, состоящей из 79 дочерних страховых обществ, 76 территориальных управлений, 2105 филиалов и агентств. Совокупный уставный капитал ОАО "Росгосстрах" и его дочерних страховых обществ на 01.04.2002 г. составил 458 млн.руб. Объем страховой премии по системе ОАО "Росгосстрах" составил в 2001 году 5,950 млрд. руб, объем выплат 2,160 млрд.руб.

23.05.2002
http://www.regions.ru/news/759991/

Док. 455264
Перв. публик.: 23.05.02
Последн. ред.: 02.07.08
Число обращений: 490

  • Варданян Рубен Карленович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``