В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Владимир Афанасенков: Единороссы обещают поддержку новому мэру Сочи Назад
Владимир Афанасенков: Единороссы обещают поддержку новому мэру Сочи
Партия "Единая Россия" будет оказывать поддержку Владимиру Афанасенкову, который, согласно предварительным итогам досрочных выборов мэра Сочи, победил на них с большим отрывом от соперников. Об этом сообщил председатель Высшего совета партии Борис Грызлов.

"По полученным данным, уверенную победу одержал Владимир Афанасенков, член партии "Единая Россия". Я хочу поздравить Владимира Николаевича и подчеркнуть, что полученные им 85% голосов избирателей подтверждают высокий уровень доверия граждан не только к самому кандидату, но и ко всей партии", - приводятся слова Грызлова в поступившем в РИА Новости пресс-релизе "Единой России".

Он отмечает, что перед Сочи стоят серьезные задачи, связанные с социально-экономическим развитием города, подготовкой к Олимпиаде-2014, и в реализации намеченных планов большую роль будет играть муниципальная власть.

"Надеюсь, новый мэр города сделает все необходимое, чтобы координация и взаимодействие различных уровней власти были конструктивными и качественными. Со своей стороны партия "Единая Россия" будет оказывать Владимиру Афанасенкову всю необходимую поддержку в его работе", - обещает Грызлов.

30-06-2008
http://pda.rian.ru/politics/20080630/112618422.html

Док. 454734
Перв. публик.: 30.06.08
Последн. ред.: 01.07.08
Число обращений: 107

  • Афанасенков Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``