В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Краснодарский край. На трассе `Дон` образовались многокилометровые пробки. Назад
Краснодарский край. На трассе `Дон` образовались многокилометровые пробки.
Дорожно-транспортная ситуация в Краснодарском крае на участках магистрали "Дон " и "Джубга-Сочи" ухудшилась. Поток проезжающих машин увеличился более чем в 4 раза.
"Ухудшение дорожно-транспортной ситуации на участках магистрали "Дон" и"Джубга - Сочи" обусловлено резким сезонным увеличением интенсивности движения,особенно в выходные дни. На некоторых участках трассы Черноморского направленияпоток машин более чем в 4 раза превышает показатели в межсезонье", - сообщают вотделении пропаганды ГИБДД Краснодарского края.
Уровень загрузки в зоне КПМ"Джубга" в период наибольшей интенсивности движения превышает допустимые значения почти в два раза.
Как сообщили в отделе информации ГУВД Краснодарского края, чтобы хоть как-то разгрузить федеральную трассу "Дон" по указанию Сергея Кучерука на дорогу вышли почти все сотрудники ГИБДД, "даже те, кто никогда не держал в руках палочку гаишника".
Однако сотрудники никак не могут помочь в разгрузки трасс, хоть и дежурят там по 12 часов, единственное, они поддерживают и оказывают первую медицинскую помощь "перегревшимся" водителям и пассажирам.
Сейчас начальник Управления федеральных дорог по Краснодарскому краю Владимир Афанасенков вылетел в Москву с просьбой выделить средства для расширения трасс, передают ЮГА.ру.

17.08.2005
http://www.regions.ru/news/1867591/

Док. 454394
Перв. публик.: 17.08.05
Последн. ред.: 30.06.08
Число обращений: 749

  • Афанасенков Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``