В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Совет Федерации изменил закон `Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ`. Назад
Совет Федерации изменил закон `Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в РФ`.
В корректировке установленных российским законодательством сроков реализации прав граждан на выбор инвестиционного портфеля, был основной смысл внесенных Государственной Думой изменений в статью 41 Федерального закона "Об инвестировании средств для финансирования накопительной части трудовой пенсии в Российской Федерации".
Как сообщили Regions.Ru в пресс-службе Совета Федерации, выступая перед сенаторами на 115 заседании Совета Федерации 29 октября, председатель Комитета по финансовым рынкам и денежному обращению Сергей Васильев сказал, что многие граждане не дождались извещений о состоянии их лицевых счетов. По его словам, с задержкой подписаны соглашения Пенсионного фонда с управляющими компаниями, откладывается информирование населения об управляющих компаниях, в которые могут быть переведены пенсионные накопления.
Представитель от администрации Тульскойобласти Анатолий Васьков добавил, что проект Федерального закона о внесении указанных изменений, был внимательно рассмотрен также Комитетом по социальной политике, и призвал коллег принять его.
Закон был одобрен Советом Федерации единогласно при одном воздержавшемся.

29.10.2003
http://www.regions.ru/news/1282773/

Док. 454350
Перв. публик.: 29.10.03
Последн. ред.: 30.06.08
Число обращений: 269

  • Васильев Сергей Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``