Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Ура Испании! Да здравствует Россия! Назад
Ура Испании! Да здравствует Россия!
Партия социальной справедливости бедная, но гордая, как и вся Россия сожалеет о том, что сборная Россия не играет в финале чемпионата Европы-2008 по футболу.

Но наша партия умеет достойно переживать поражения и отдавать честь великолепной игре нашего победителя - сборной Испании. У нашей команды всё ещё впереди, а у сборной Испании сегодня был решающий матч в финале Евро-2008.

Мы в Партии социальной справедливости верили в то, что в полуфинале мы проиграли будущему чемпиону Европы, и испанцы подтвердили нашу уверенность.

В первом тайме сборная Испании на 33 минуте повела в счете 1:0. Гол великолепно забил Торрес. Испания продолжала атаковать, но счёт до перерыва остался без изменения.

Во втором тайме немцы провели в течении нескольких минут пара великолепных атак, но испанцы не ушли в оборону и так великолепно контратаковали, чуть не забив пару голов, что мигом охладили весь атакующий пыл немцев. Концовка второго тайма прошла в обоюдных атаках, но сборная Испании не позволила сборной Германии сравнять счёт.

И вот он новый чемпион Европы по футболу 2008 года - сборная Испании. Трижды Ура! Победителю и хвала побеждённому - сборная Германии проиграла достойно.

Наша сборная проиграла в полуфинале сильнейшей команде Европы - поэтому у нас самые радужные перспективы.

Все члены Партии социальной справедливости благодарят сборную Испании за эту Победу, но славят сборную России!

От их имени и по их поручению с огромным уважением

Алексей Подберезкин - Лидер политической партии "Партия социальной справедливости".

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".