В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
В Ханты-Мансийске Дмитрий Медведев занимался не только международными делами, но и работал на страну Назад
В Ханты-Мансийске Дмитрий Медведев занимался не только международными делами, но и работал на страну

Партия социальной справедливости не упускает возможности продемонстрировать напряжённейший график работы Президента России Дмитрия Медведева во время нахождения в Ханты-Мансийске. Находясь в нём, он использовал своё нахождение в центре добычи нефти и газа страны для личного ознакомления с возможно большими сторонами этой очень важной для страны сферы её экономики.


Как передаёт пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев посетил научно-аналитический центр рационального недропользования.

Научно-аналитический центр рационального недропользования имени В.И.Шпильмана является банком данных по залежам природных ресурсов, сейсморазведки, производственной инфраструктуре, нефтяной промышленности. Центр уникален по своей вместимости и представляет собой специализированный склад площадью более трёх с половиной тысяч квадратных метров и общей ёмкостью ячеек стеллажей - 960 тысяч метров. Другое название центра - кернохранилище.


Д.Медведев осмотрел научно-аналитический центр, ознакомился с условиями хранения керна [цилиндрический столбик горной породы, который остаётся внутри бурового снаряда при бурении скважин] и процессом извлечения керна из скважины.

Президент посетил также лабораторию, где главе государства представили результаты исследовательских работ по изучению керна и продемонстрировали один из опытов: под воздействием ультрафиолетового излучения керн с содержанием нефти начинает светиться особым образом.

Краткая информация, но мы в Партии социальной справедливости считаем, что она в полном объёме характеризует стиль изучения Дмитрием Медведевым проблем той или иной отрасли нашей экономики. Так было совсем недавно в Иваново, где он посещал текстильные предприятия не для того, чтобы мелькать на телевизионных экранах, а для того, чтобы лично познакомиться с самыми жгучими проблемами этой отрасли и найти пути их решения, также он поступил в Ханты-Мансийске.

Партия социальной справедливости только приветствует такой стиль работы нашего Президента.

Александр Царьков - член политической партии "Партия социальной справедливости".

29 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 454166
Опублик.: 29.06.08
Число обращений: 644

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``