В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев пригласил своих гостей посетить этническую выставку-ярмарку `Город мастеров` Назад
Дмитрий Медведев пригласил своих гостей посетить этническую выставку-ярмарку `Город мастеров`

Партия социальной справедливости продолжает информировать общественность страны о деятельности Президента России в Ханты-Мансийске.

После проведения двухсторонних переговоров с Президентами Финляндии, Венгрии и Эстонии, Дмитрий Медведев предложил им совместно посетить этническую выставку-ярмарку "Город мастеров". Предложение было с благодарностью принято.

Как сообщает пресс-служба Президента России, Дмитрий Медведев, Тарья Халонен, Ласло Шойом и Тоомас Хендрик Ильвес ознакомились с изделиями народных промыслов, декоративно-прикладного и изобразительного искусства - работами мастеров финно-угорских национальностей, проживающих на территории России.

Затем Президент России и высокие гости общались с собравшимися на центральной площади жителями города.

Выставка-ярмарка "Город мастеров" проходит в рамках Международного фестиваля ремёсел, который проводится в дни V Всемирного конгресса финно-угорских народов.

На выставке-ярмарке представлены изделия народных промыслов из керамики, бересты, дерева, металла, бисера, меха, рыбьей кожи и других традиционных материалов, выполненные финно-угорскими мастерами.

Партия социальной справедливости выражает некоторое сожаление, что пресс-служба Президента отвела так мало места информации о встрече президентов с собравшимися на центральной площади жителями города.
Подробности этого общения были бы интересны общественности страны.

Но в принципе мы в Партии социальной справедливости одобряем инициативу Дмитрия Медведева о неформальном общении с лидерами трёх стран. По нашему мнению, это только способствует укреплению дружбы между нашими народами.

Александр Бочарников - член политической партии "Партия социальной справедливости".

29 июня 2008 года.
www.nasledie.ru






Док. 454165
Опублик.: 29.06.08
Число обращений: 675

  • Медведев Дмитрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``