Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Мы проиграли! Да здравствует Россия! Назад
Мы проиграли! Да здравствует Россия!
Партия социальной справедливости благодарит всех без исключения игроков сборной России по футболу и главного тренера сборной Гуса Хиддика за доставленную нам радость возрождения славы Российского футбола.

Да, мы проиграли достойному сопернику сборной Испании со счётом 0:3. То, что проиграем, было видно с первых минут матча. Наши футболисты двигались через силу, пытаясь преодолеть огромный груз ответственности, который мы с вами, болельщики, возложили на них. Но сказалась, в первую очередь, психологическая и человеческая усталость.

Мы просим у вас, дорогие и любимые наши футболисты, прощения за то, что возложили на ваши плечи груз нашей яростной жажды победы - победы на всех фронтах. Это тяжелее, чем нагрузка Атланта, держащего небо на своих плечах.

Поэтому Партия социальной справедливости и все её члены поздравляют вас с вашим выдающимся успехом и желают вам столь же достойно представлять нашу Родину на мировых футбольных форумах. Мы в вашем лице показали всей Европе, что Россия сильна в первую очередь не нефтью и газом, а своими уникальными людьми во всех сферах мирового сообщества.

Огромное спасибо, Вам, наши ребята, за доставленную нам радость и гордость за нашу Родину!

Да здравствует, Россия!

Все члены Партии социальной справедливости благодарят Вас за это!

От их имени и по их поручению с огромным уважением

Алексей Подберезкин - Лидер политической партии "Партия социальной справедливости".

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".