В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Жениться лучше, чем разводиться. К дискуссии об объединении левых сил Назад
Жениться лучше, чем разводиться. К дискуссии об объединении левых сил

Почему об объединении или разъединении левых сил говорят на наших сайтах в Интернете www.pp-pss.ru, www.viperson.ru, www.allrus.info и других одни мужики? У нас - женщин "Партии социальной справедливости", тоже есть, что сказать на эту тему.

Я сразу хочу поставить обсуждаемый вопрос с головы на ноги, что иногда свойственно нашим мужчинам. Надо вернуть проблему на землю и спросить любую женщину России, что лучше выходить замуж или разводиться, а мужикам соответственно задать тот же вопрос в мужской плоскости, что лучше жениться или разводиться.

За женщин России я со 100% уверенностью выскажусь однозначно - лучше жениться, тут и к бабке с гаданием ходить не надо. С мужиками сложнее - из-за них, из-за их преувеличенного самомнения и чрезмерных амбиций и происходят сбои на пути объединения левых сил страны. Им иногда развод в радость, а женитьба в тягость.

Поэтому мы - женщины "Партии социальной справедливости", - обеими руками за объединение и против разъединения. И не только ради победы на региональных выборах, хотя это, конечно, тоже важно.

Мы, женщины, всегда смотрим вглубь проблемы. Если процесс сватовства пошёл, то чего же его останавливать на полпути - надо жениться. У нас после октябрьских выборов буквально через месяц начинается избирательная кампания по выборам в следующие Законодательные собрания других регионов и выборы в целом ряде муниципальных районах. Что же мы так и будем "разводить турусы на колёсах" перед каждыми выборами, мучительно решая каждый раз объединяться или нет?

Нет, мы предлагаем идти дальше и создать мощную левую партию в России вместо умирающей КПРФ, вот тогда будет толк в этих разговорах об объединении левых сил. "Свято место пусто не бывает", - говорят в народе. Мы, женщины "Партии социальной справедливости", только так ставим проблему объединения левых сил России. Самое время занять это святое место борцов за народное счастье.

Мы считаем, что сейчас сложилась уникальная политическая ситуация в России после сразу двух тяжелейших избирательных кампаний по выборам Госдумы и Президента России. Народ России вздохнул с облегчением и стал задумываться о дальнейшей жизни - как строить мост: вдоль или поперёк.

Самое время предложить ему беспроигрышную левую идею о строительстве моста поперек пропасти в виде бедности, коррупции и других бед России, преграждающих путь к лучшему будущему каждого гражданина нашей Родины, к опережающему развитию человеческого потенциала каждой личности, особенно наших детей.

Ковать железо надо, пока горячо!

Мы сами должны создать своё будущее!

Подумайте, мужики!

Наталья Месяцева - член Политического совета Московского регионального отделения политической партии "Партия социальной справедливости".

26 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 454033
Опублик.: 26.06.08
Число обращений: 656


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``