В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
ГАЗ увеличит налоговые отчисления по итогам 2004 г на 5% Назад
ГАЗ увеличит налоговые отчисления по итогам 2004 г на 5%
ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в "РусПромАвто") увеличит налоговые отчисления в бюджетные и внебюджетные фонды по итогам 2004 года на 5% к показателю прошлого года до 7 млрд. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ОАО "ГАЗ".

Кроме того, по данным пресс-службы, в 2004 году благодаря производственной системе "ГАЗ", объемы производства на автозаводе увеличились на 9,5% по сравнению с прошлым годом, зарплата выросла с 2 300 до 8 500 рублей.

В пресс-службе также сообщили, что 21 декабря в рамках выездного заседания Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей, которое проходило на Горьковском автозаводе, обсуждался проект "Развитие производства современных автокомпонентов на предприятиях Приволжского федерального округа (ПФО)". Как рассказал генеральный директор ОАО "ГАЗ" Алексей Баранцев, в IV квартале этого года на предприятиях, входящих в холдинг "РусПромАвто", а также расположенных в Приволжском федеральном округе, запущена целевая программа по производству высококачественных современных автокомпонентов с привлечением ведущих мировых производителей. Разработано 25 проектов по всем основным группам составляющих автомобиль деталей, узлов и агрегатов.

"ГАЗом" при поддержке полномочного представителя президента РФ в ПФО в адрес ведущих предприятий округа направлены обращения с предложениями принять участие в программе по производству конкурентоспособных компонентов. Уже заявили о своем согласии участвовать в проекте "АвтоВАЗ", "КамАЗ", "ИжМаш".

www.regnum.ru/news/382265.html
24.12.2004

Док. 454025
Перв. публик.: 24.12.04
Последн. ред.: 26.06.08
Число обращений: 209

  • Баранцев Алексей Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``