В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гендиректор ГАЗа Баранцев получил награду `Лидер российской экономики` Назад
Гендиректор ГАЗа Баранцев получил награду `Лидер российской экономики`
Генеральный директор ОАО "Горьковский автомобильный завод" (ГАЗ, входит в холдинг "РусПромАвто") Алексей Баранцев получил общественную награду "Лидер российской экономики". Такое решение, как сообщает пресс-служба автозавода, принял оргкомитет международного форума "Международный опыт и экономика России".

Вручение награды состоялось на прошлой неделе в Москве на очередном заседании Форума.

В пресс-службе напомнили, что А. Баранцев является генеральным директором ОАО "ГАЗ" с 2002 года. После его прихода на "ГАЗ" на предприятии была разработана политика в области повышения качества продукции, освоены гибкие технологические процессы, а также внедрена новая производственная система "ГАЗ".

В сжатые сроки были реализованы проекты по рестайлингу семейств "ГАЗель" и "Соболь", модернизации легкового автомобиля "Волга" и внедрению новых роботизированных линий. В настоящее время идет подготовка производства автомобилей "Тигр" и среднетоннажного грузовика городского типа "Валдай".

В пресс-службе отметили, что за активную деятельность по укреплению экономики России, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм, достижение производственных результатов этой наградой отмечено 30 руководителей российских предприятий и организаций.

www.regnum.ru/news/336267.html
05.10.2004

Док. 454023
Перв. публик.: 05.10.04
Последн. ред.: 26.06.08
Число обращений: 229

  • Баранцев Алексей Георгиевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``