В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев продолжает напрямую помогать детям Назад
Дмитрий Медведев продолжает напрямую помогать детям
Партия социальной справедливости в материале от 17 июня "Дмитрий Медведев напрямую помогает детям" уже сообщала о первом распоряжении Президента России Дмитрия Медведева о выделении денежные средства из резервного фонда Президента в целях обеспечения социальной защиты детей.

Тогда согласно Распоряжению, 9,93 миллиона рублей было выделено на завершение строительства пристройки к зданию Александро-Невской средней общеобразовательной школы в Рязанской области. В пристройке будут размещены учебные помещения и мастерские.

Также 11,96 миллиона рублей было выделено на ремонт спального корпуса Черновского детского дома-школы в Забайкальском крае.

Вчера Дмитрий Медведев издал новое распоряжение о выделении денежных средств из резервного фонда Президента.

Глава государства подписал распоряжение о выделении Федеральному агентству по образованию во II квартале 2008 года 19,99 миллиона рублей и Министерству культуры России - 10 миллионов рублей.

Согласно распоряжению средства будут направлены на капитальный ремонт Джазаторской средней школы (Республика Алтай), общеобразовательной школы-интерната No3 в Нальчике, Карачаевского дома детского творчества (Брянская область), а также на реставрацию памятника истории - здания училища в Валдае (Новгородская область).

Партии социальной справедливости остаётся только приветствовать такую практику нового Президента России по расходованию средств своего Резервного фонда. Если у местных властей отсутствует чувство ответственности за своих детей, то святая обязанность главы государства Российского ткнуть их носом в эту проблему и восстановить справедливость и попранные чиновниками права детей.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

25 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 453710
Опублик.: 25.06.08
Число обращений: 125

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``