В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Поздравление Дмитрия Медведева юному поколению страны Назад
Поздравление Дмитрия Медведева юному поколению страны
Партия социальной справедливости с удовлетворением восприняла новость о том, что Президент России Дмитрий Медведев среди многих своих важных государственных дел не забыл лично поздравить выпускников школ России, вступающих в новую взрослую жизнь.

Как передаёт пресс-служба Президента, в поздравлении, в частности, говорится:

"Это - знаменательное событие для каждого выпускника, для ваших родителей и наставников. Сегодня вы стоите на пороге ответственных решений, и, прощаясь со школьной порой, вспоминаете лучшее, что было за годы учёбы. А завтра - вступите во взрослую жизнь и начнёте самостоятельно строить свою профессиональную карьеру.

Конечно, вам ещё предстоит найти своё место в мире, стать по-настоящему полезными стране и обществу. Но прочной основой будущих успехов останется образование, полученное в школе".

Мы в Партии социальной справедливости воспринимаем это поздравление, как знак особого внимания Дмитрия Медведева к молодому поколению России, к их проблемам, нуждам и предоставляемым Родиной возможностям.

Как глава государства, Дмитрий Медведев понимает, что именно от молодых граждан нашей страны во многом зависит успешная реализация стратегии развития России до 2020 года. А в переходе на инновационный путь развития экономики страны их роль возрастает ещё больше. Всё-таки старшим поколениям гораздо труднее осваивать новые специальности, которые требует рынок труда на этом пути, а молодёжи с чистого листа это даётся гораздо легче.

Партия социальной справедливости присоединяется к поздравлению Президента России Дмитрия Медведева и в свою очередь желает выпускникам школ России успешно преодолеть все тернии на пути к звёздам и в кратчайшее время добиться высокого профессионализма в выбранном виде деятельности.

Всего одна небольшая рекомендация, а не наставление, которых так не любит юность. Не стремитесь все стать юристами и экономистами - их в России и так перепроизводство. Родине нужны высокопрофессиональные рабочие, инженеры и учёные и здесь перед вами открыты все дороги.

Россия нуждается в Вас, молодёжь России!

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

23 июня 2008 года.
www.nasledie.ru



Док. 453491
Опублик.: 23.06.08
Число обращений: 1136

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``