В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Осипов назначен начальником Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ Назад
Сергей Осипов назначен начальником Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ
Президент России Дмитрий Медведев назначил Сергея Николаевича Осипова начальником Управления информационного и документационного обеспечения президента РФ. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе главы государства.

Управление информационного и документационного обеспечения президента занимается организацией информационного и документационного обеспечения президента и его администрации, обеспечивает функционирование единой системы делопроизводства, организует, координирует и контролирует деятельность по обеспечению защиты сведений, составляющих государственную тайну.

Управление организует специальную документальную связь с органами исполнительной власти субъектов Федерации, контролирует е состояние. Занимается комплектованием, обеспечением сохранности, учта и использования архивного фонда документов президента, его администрации, совещательных и консультативных органов при президенте; осуществляет комплектование, обработку, хранение и использование библиотечного фонда администрации президента.




23/06/2008

МОСКВА, 23 июня. /ИТАР-ТАСС/.

Док. 453488
Опублик.: 23.06.08
Число обращений: 267

  • Осипов Сергей Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``