Да здравствует Россия! Мы победили Голландию! Назад
Да здравствует Россия! Мы победили Голландию!
Партия социальной справедливости вместе со всей Россией поздравляет сборную Россию по футболу с победой над сборной Голландии в четьвертьфинале чемпионата Европы-2008.

Мы восхищаемся игрой наших ребят, их замечательной техникой, их волей к победе, их следованию стратегии и тактике нашего удивительного тренера Гуса Хиддинка.

Наш первый гол забил Роман Павлюченко и до 85 минут второго тайма мы вели 1:0. Голландцы сумели забить свой гол усилиями Ван Нилстелроя. Судья назначил дополнительные два тайма по 15 минут. И тут мы разгромили голландцев. Сначала великолепный гол забил Торбинский, а затем Андрей Аршавин забил свой гол. 3:1, мы в полуфинале! Вот они - наши герои, но победила вся команда. Победил русский дух, победила Россия!

Партия социальной справедливости гордится нашей командой и уверена, что и в полуфинале наши футболисты будут столь же неудержимо стремиться к победе.

Партия социальной справедливости поздравляет и всех болельщиков России, верящих в нашу команду, и празднует эту победу вместе с ними.

Вместе с народом России мы всегда победим!

Огромное спасибо Вам, наши ребята, за доставленную нам радость и гордость за нашу Родину!

Все члены Партии социальной справедливости благодарят Вас за эту Победу!

От их имени и по их поручению с огромным уважением

Алексей Подберезкин - Лидер политической партии "Партия социальной справедливости".

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Олег Родионов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".