В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат облдумы Любовь Шубина провела пресс-конференцию. Назад
Депутат облдумы Любовь Шубина провела пресс-конференцию.
Во время очередной поездки в Холмский район депутат Любовь Шубина провела пресс-конференцию, на которой рассказала журналистам об исполнении бюджета области за 2002 год, проблемах принятия бюджета на 2003 год, подвела итоги законодательной деятельности Думы за прошедший год и рассказала о программе законодательной работы Думы на перспективу, сообщает ТИА "Острова"
До представителей СМИ доведены и результаты работы временной комиссии областного парламента по изучению проблем теплоснабжения. Депутат ответила на многочисленные вопросы журналистов, касающихся самороспуска областной Думы, реконструкции водоснабжения Холмска, заработной платы бюджетников, обеспечения населения района топливом.
Кроме того, Л. Шубина встретилась с избирателями, представителями администрациии районного собрания, руководством районного отделения партии "Единая Россия", которое возглавляет Роберт Соколов. Он ознакомил депутата с работой местного отделения, в составе которого более 100 членов. Местное отделение партии уже заключило партнерское соглашение с мэром района и намечает пути совместного сотрудничества с депутатской фракцией "Единая Россия" облдумы. Сейчас члены районного отделения партии готовятся к встрече с предпринимателями района.
Поездка завершилась встречей с руководителями предприятий общественного питания, организация которого считается одной из лучших в Сахалинской области.

04.02.2003
http://www.regions.ru/news/985659/

Док. 453199
Перв. публик.: 04.02.03
Последн. ред.: 20.06.08
Число обращений: 320

  • Шубина Любовь Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``