В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
По мнению зампредседателя облдумы Любови Шубиной, холмчанестали больше внимания уделять вопросам социальной и правовой защиты. Назад
По мнению зампредседателя облдумы Любови Шубиной, холмчанестали больше внимания уделять вопросам социальной и правовой защиты.
Прием граждан по личным вопросам провела 9 июня в Холмске депутат Сахалинской областной думы, первый заместитель председателя думы Любовь Шубина. По ее словам,сегодняшний прием качественно отличается от предыдущих. Люди стали меньше обращаться по вопросам, связанным с ЖКХ, в то же время возросло количество обращений,касающихся социальной защиты и прав граждан. Так, группа граждан обратилась к депутату областной думы с коллективным письмом по поводу закрытия поликлиники рыбаков. От абитуриентов, закончивших средние учебные заведения с золотой медалью, поступила просьба о помощи в оплате их учебы в институте. Также поднимались вопросы: отсрочки от службы в армии, бесплатного отпуска лекарств, оплаты проезда в отпуск; выделения жилищных субсидий, помощи в ремонте спального корпуса детскогодома "Журавушка". В общей сложности на приеме побывало более 20 холмчан. Часть вопросов Л. Шубина решила на месте, остальные взяла под контроль. После приема она провела пресс-конференцию для журналистов местных СМИ, в ходе которой рассказала о текущей работе областной думы и о том, что уже удалось сделать, ответила на вопросы.

13.06.2001
http://www.regions.ru/news/569429/

Док. 453190
Перв. публик.: 13.06.01
Последн. ред.: 20.06.08
Число обращений: 378

  • Шубина Любовь Федоровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``