В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гендиректор `Уралэлектромедь` возглавит Совет директоров МО `Верхняя Пышма` Назад
Гендиректор `Уралэлектромедь` возглавит Совет директоров МО `Верхняя Пышма`
Генеральный директор ОАО "Уралэлектромедь" Александр Козицын возглавит некоммерческое партнерство Совет директоров МО "Верхняя Пышма".

Такое решение принято на состоявшемся накануне очередном общем собрании членов совета. Александр Козицын, поблагодарив коллег за доверие, заверил, что будет на этом общественном посту ответственно и добросовестно работать на благо города и его жителей. Также он сформулировал основной принцип деятельности Совета директоров на ближайшее время: "Работать в практической плоскости, сообща решать конкретные городские проблемы", сообщает пресс-служба УГМК.

В состав Президиума и трехстороннюю комиссию по регулированию социально-трудовых отношений на территории МО "Верхняя Пышма" был избран и директор по общим вопросам ОАО "Уралэлектромедь" Анатолий Абросимов. Кроме того, собрание удовлетворило заявление о вступлении в члены Некоммерческого партнерства ООО "УГМК-Холдинг", управляющей компании УГМК. Межотраслевое объединение "НП "Совет директоров МО "Верхняя Пышма", представленное сегодня 42 предприятиями и организациями, хозяйствующими на территории муниципального образования "Верхняя Пышма", появилось в 2000 г.

Одним из инициаторов его создания являлся генеральный директор ООО "УГМК-Холдинг" Андрей Козицын, который в свое время тоже стоял во главе "НП "Совет директоров МО "Верхняя Пышма".

www.regnum.ru/news/71543.html
02.12.2002

Док. 453178
Перв. публик.: 02.12.02
Последн. ред.: 20.06.08
Число обращений: 77

  • Козицын Александр Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``