В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Федоров: Нам фактически нужно создать новую экономику России Назад
Евгений Федоров: Нам фактически нужно создать новую экономику России
Член Генерального совета партии "Единая Россия", председатель Комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров вошел в обновленный состав правительственного Совета по конкурентоспособности и предпринимательству:

- Совет создан для выработки предложений по созданию эффективных механизмов повышения конкурентоспособности экономики и развития предпринимательства в Российской Федерации. Для достижения этого необходимо обеспечить практическое взаимодействие органов государственной власти, предпринимательского сообщества и научной общественности.

Нам фактически нужно создать новую экономику России. Это потребует разворачивания целых секторов экономики: нематериальных активов в инновационной сфере, земли, развития малого и среднего предпринимательства.

Модернизация промышленности, повышение конкурентоспособности отечественного предпринимательства, в том числе малого, невозможны без инновационного подхода к управлению экономикой.

Только, совместными скоординированными усилиями государства, бизнеса и науки, на основе государственно-частного партнерства возможно открыть дорогу инициативным творческим людям и достичь амбициозных целей, поставленных в плане развития России до 2020 года. Совет должен стать штабом для этих колоссальных преобразований в экономической сфере.


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=132606

Док. 453034
Опублик.: 19.06.08
Число обращений: 75

  • Федоров Евгений Алексеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``