В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Ставрополь. Прошедшая конференция поможет сформировать концепцию закона о госслужбе. Назад
Ставрополь. Прошедшая конференция поможет сформировать концепцию закона о госслужбе.
В Ставрополе завершила работу межрегиональная научно-практическая конференция "Государственная служба и укрепление государственности. Проблемы осуществления реформы государственной службы".
Александр Черногоров принял организаторов проведения конференции: главного советник управления кадров Президента РФ Анастасию Карпенко, ректора Северо-Кавказской академии государственной службы Владимира Игнатова и заведующего кафедрой государственного управления и правового обеспечения государственной службы Российской академии госслужбы при Президенте РФ Григория Атаманчука.
Анастасия Карпенко отметила, что конференция прошла на хорошем организационном уровне. В ней наряду с учеными приняли участие не только практики, но и молодежь, обучающаяся в Ставропольском филиале Северо-Кавказской академии госслужбы. Она позволила выявить взвешенные серьезные предложения с мест в проект федерального закона о госслужбе, которому предстоит второе чтение в Госдуме РФ. По ее мнению, все участники конференции были ориентированы на поиск позитивных подходов в решении рассматриваемой проблемы, что помогло глубже увидеть проблемы государственного строительства с учетом специфики южных регионов.

01.12.2003
http://www.regions.ru/news/1319730/

Док. 452809
Перв. публик.: 01.12.03
Последн. ред.: 18.06.08
Число обращений: 266

  • Карпенко Анастасия Степановна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``