В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Светлана Хоркина: Нас устраивает только победа Назад
Светлана Хоркина: Нас устраивает только победа
Заместитель председателя комитета Госдумы по делам молодежи, олимпийская чемпионка Светлана Хоркина:

- Сегодня каждый россиянин, ощущающий себя патриотом своей страны, ждет от сборной России по футболу победы. Чемпионат Европы подошел к четвертьфиналу, и сегодняшний матч решит, продолжит ли Россия бороться за чемпионское звание, или вернется домой.

В том, что Россия может обыграть сборную Швецию, я не сомневаюсь. У нас больше молодых и техничных футболистов, но и шведские спортсмены очень сыгранные и серьезно настроенные на победу. Это будет сложнейшая игра: по оценкам экспертов, шведы - соперник гораздо серьезней, чем греческая сборная, поэтому выложиться надо, что называется, на сто процентов.

Россия и Швеция пока идет по одинаковому пути - обе сборные проиграли испанцам, но одержали победу над греческими футболистами. Правда, разница по забитым и пропущенным мячам пока в пользу Швеции, но это не тот критерий, чтобы впадать в пессимизм. Поэтому, если Швеции для выхода в четвертьфинал хватит и ничьи, то России нужна только победа! Я желаю нашим ребятам показать европейцам, как мы умеем играть в футбол Удачи нашей сборной!


http://www.edinros.ru/news.html?rid=41&id=132538

Док. 452806
Опублик.: 18.06.08
Число обращений: 98

  • Хоркина Светлана Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``