В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев напрямую помогает детям Назад
Дмитрий Медведев напрямую помогает детям
Партия социальной справедливости с удовольствием приводит информацию пресс-службы Президента России о том, что Дмитрий Медведев распорядился выделить денежные средства из резервного фонда Президента в целях обеспечения социальной защиты детей.

Президент подписал распоряжение о выделении Федеральному агентству по образованию во II квартале 2008 года 21,89 миллиона рублей для образовательных учреждений.

Рособразованию поручено обеспечить контроль за целевым использованием выделенных средств и представить отчёт о расходовании средств в Администрацию Президента. Проверка исполнения распоряжения возложена на полномочных представителей Президента в соответствующих федеральных округах.

Согласно Распоряжению, 9,93 миллиона рублей выделяется на завершение строительства пристройки к зданию Александро-Невской средней общеобразовательной школы в Рязанской области. В пристройке будут размещены учебные помещения и мастерские.

Выделяется также 11,96 миллиона рублей на ремонт спального корпуса Черновского детского дома-школы в Забайкальском крае.

Мы в Партии социальной справедливости отмечаем как знаменательный факт, что это первое использование Дмитрием Медведевым средств из резервного фонда Президента России и первые деньги он выделил двум школам в Рязанской области и Забайкальском крае.

Основной куратор приоритетного национального проекта "Образование" в недавнем прошлом, Дмитрий Медведев и в своей новой должности главы государства в первую очередь не забывает о детях.

Этот материал мы в Партии социальной справедливости не рассматриваем как хвалебный - это просто констатация факта для сведения общественности России.

Лев Иванов - член Президиума Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

17 июня 2008 года.
www.nasledie.ru







Док. 452643
Опублик.: 17.06.08
Число обращений: 133

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Лев Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``