В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Предвыборная ситуация в Белгородской области остается напряженной Назад
Предвыборная ситуация в Белгородской области остается напряженной
Брифинг заместителя Генерального прокурора Российской Федерации, государственного советника юстиции 1 класса Николая Савченко, на котором он прокомментировал предвыборную ситуацию в Белгородской области, состоялся в прокуратуре Белгородской области в четверг.
В начале встречи Николай Савченко обозначил цель своего визита в Белгородскую область. "Я приехал, чтобы проконтролировать законность проводимой предвыборной кампании, а также в связи с уголовными делами, связанными с компанией "Интеко", которые получили широкий общественный резонанс", - сказал Николай Савченко.
Заместитель генерального прокурора РФ оценил предвыборную ситуацию как напряженную. Он сообщил журналистам, что встречался с одним из приехавших депутатов Госдумы, вошедших в комиссию по изучению предвыборной ситуации в Белгородской области.
Прокурор также сообщил, что дело о гибели адвоката Штейнберга находится на личном контроле прокурора Москвы, а дело об избиении Сергея Лозы на контроле у негосамого.
Прокурор обратился к жителям области с заявлением о том, что все необходимые меры для обеспечения нормальной работы избирательных комиссий будут приняты.

13.10.2005
    
REGIONS.RU

Док. 452583
Перв. публик.: 13.10.05
Последн. ред.: 17.06.08
Число обращений: 357

  • Савченко Николай Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``