В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
26 лучших учителей Смоленской области, не вошедшие в число победителей всероссийского конкурса, получили областные премии. Назад
26 лучших учителей Смоленской области, не вошедшие в число победителей всероссийского конкурса, получили областные премии.
26 лучших учителей Смоленской области, не вошедшие в число победителей всероссийского конкурса, получили областные премии в размере 25 тыс. руб. По данным администрации области, средства уже перечислены на их лицевые счета.



А вознаграждение из федерального бюджета - 100 тыс. руб. - получат 65 смоленских педагогов, выигравших конкурс лучших учителей, ежегодно проводимый в рамках приоритетного национального проекта "Образование".

На сегодняшний день к сети Интернет подключены все областные школы- 552. И в настоящее время готовится конкурсная документация на поставку компьютерного оборудования за счет средств областного бюджета.

С 15 августа начнутся поставки в школы учебного и учебно-наглядного оборудования, приобретаемого за счет федерального бюджета. Первыми в регион прибудут кабинеты биологии.

http://www.rost.ru
6 августа 2007 года


Док. 452512
Перв. публик.: 06.08.07
Последн. ред.: 17.06.08
Число обращений: 207


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``