В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дмитрий Медведев и слава Севастополя Назад
Дмитрий Медведев и слава Севастополя
Сегодня исполнилось 225 лет со дня основания по указу Екатерины Великой Севастополя, которому суждено было стать городом русской славы.

Партия социальной справедливости, как знаменательный факт, отмечает, что, несмотря на нагнетание украинскими властями и националистами напряженности вокруг Севастополя, российская власть в лице Президента России Дмитрия Медведева не поддаётся на провокации и твёрдо и последовательно защищает национальные интересы нашего Отечества в колыбели Черноморского флота России.

Эта позиция России отражена и в поздравительном послании жителям Севастополя Президента России Дмитрия в связи с 225-летием со дня основания города.

Как сообщила пресс-служба Кремля, в поздравительном послании, которое огласил сегодня в Севастополе заместитель Председателя Правительства России Сергей Иванов, в частности, говорится:

"Город-герой, город-труженик - Севастополь был участником поистине эпохальных событий, "колыбелью" Черноморского флота России, с которым всегда делил все поровну - и горечь поражений, и величие побед. И какие бы испытания ни выпадали флоту, Севастополю и его жителям, они всегда достойно преодолевали их, становясь лишь сильнее и крепче духом.

Вы по праву можете гордиться именами своих земляков - легендарных адмиралов, доблестных моряков и солдат, выдающихся ученых, писателей, поэтов, художников и артистов. Всех, кто был воспитан на севастопольской земле, кто прославил ее и навечно вошел в летопись нашей общей истории.

Отрадно, что и сегодня вы бережно храните память о величии Севастополя и ратном подвиге его защитников, приумножаете замечательные трудовые традиции".

Партия социальной справедливости имеет честь присоединиться к поздравлению Президента России Дмитрия Медведева и, свою очередь, желает флоту, Севастополю и его жителям и впредь высоко нести звание незыблемого форпоста России на Чёрном море.

Слава городу-герою Севастополю!

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

14 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 452255
Опублик.: 14.06.08
Число обращений: 1045

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Иванов Сергей Борисович
  • Подберезкин Игорь Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``