В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Светская хроника из жизни Кремля Назад
Светская хроника из жизни Кремля
Партия социальной справедливости сообщает не только о работе Дмитрия Медведева и Владимира Путина, но и имеет возможность рассказать, как они иногда по-светски отдыхают.


Как сообщила пресс-служба Кремля, Дмитрий Медведев, экс-президент Франции Жак Ширак и Владимир Путин с супругами Светланой Медведевой, Бернадетт Ширак и Людмилой Путиной поужинали в ресторане Центрального дома литераторов.

Жак Ширак приехал в Москву в связи с присуждением ему Государственной премии РФ за гуманитарную деятельность. Торжественная церемония вручения Государственных премий за 2007 год по традиции состоится 12 июня в День России в Большом Кремлёвском дворце.

Дмитрий Медведев назвал присуждение Госпремии Жаку Шираку безусловным признанием его вклада в укрепление российско-французской дружбы.

Партия социальной справедливости напоминает кто стал лауреатами государственных премий Российской Федерации в области науки и технологий, в области литературы и искусства и в области гуманитарной деятельности за 2007 год.


ЛАУРЕАТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ НАУКИ И ТЕХНОЛОГИЙ 2007 ГОДА:

    АРНОЛЬД Владимир Игоревич - за выдающийся вклад в развитие математики



    ЗАЛИЗНЯК Андрей Анатольевич - за выдающийся вклад в развитие лингвистики



    ХОХЛОВ Алексей Ремович - за фундаментальные научные исследования в области науки о полимерах


ЛАУРЕАТЫ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПРЕМИЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЛАСТИ ЛИТЕРАТУРЫ И ИСКУССТВА 2007 ГОДА:

    ГРИЦЕНКО Владимир Петрович, НАУМОВ Андрей Николаевич, ДАНИЛОВ Владимир Иванович - за художественное выражение важнейших событий отечественной истории, сохранение историко-культурного и природного наследия, вклад в патриотическое воспитание россиян



    КОВАЛЬЧУК Андрей Николаевич - за создание значимых, патриотических скульптурных образов, вклад в развитие традиций отечественной пластической культуры



    ФРЕЙНДЛИХ Алиса Бруновна - за создание художественных образов, ставших классикой отечественного театрального искусства и киноискусства


ЛАУРЕАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПРЕМИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЗА ВЫДАЮЩИЕСЯ ДОСТИЖЕНИЯ В ОБЛАСТИ ГУМАНИТАРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 2007 ГОДА

    Жак ШИРАК, экс-президент Французской Республики



Партия социальной справедливости поздравляет выдающихся талантов России, и отдельно друга нашей страны Жака Ширака - выдающегося таланта Франции, с их великими достижениями и желает им не останавливаться на достигнутом, а добиваться новых великолепных результатов в сферах своей деятельности.

Игорь Подберезкин - член Политического совета политической партии "Партия социальной справедливости".

12 июня 2008 года.
www.nasledie.ru




Док. 452242
Перв. публик.: 11.06.08
Последн. ред.: 12.06.08
Число обращений: 1671

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Подберезкин Игорь Иванович
  • Путина Людмила Александровна
  • Медведева Светлана Владимировна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``