В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Ещё одна срочная информация о действиях Дмитрия Медведева Назад
Ещё одна срочная информация о действиях Дмитрия Медведева
Партия социальной справедливости считает необходимым срочно проинформировать общественность страны об ещё одном совещании в Кремле.

Как сообщает пресс-служба Кремля, Президент России Дмитрий Медведев провёл совещание с постоянными членами Совета Безопасности.

Обсуждались различные вопросы внутренней и внешней политики государства.

В совещании приняли участие Председатель Правительства Владимир Путин, Председатель Совета Федерации Сергей Миронов, Председатель Государственной Думы Борис Грызлов, Руководитель Администрации Президента Сергей Нарышкин, Первый заместитель Председателя Правительства Сергей Собянин, Министр иностранных дел Сергей Лавров, Министр обороны Анатолий Сердюков, Секретарь Совета Безопасности Николай Патрушев, директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников и директор Службы внешней разведки Михаил Фрадков.

Партия социальной справедливости обращает ваше внимание на то обстоятельство, что это уже третье совещание Совета Безопасности под председательством Дмитрия Медведева за последние пару-тройку недель. Причём все эти совещания пока проходили только с постоянными членами Совета Безопасности.

Можно отметить и ещё один интересный факт - совещание прошло сразу после рабочей встрече Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным.

Интересно, что же они там так часто обсуждают. Может быть итоги переговоров Дмитрия Медведева с президентами стран СНГ в Санкт- Петербурге, в частности, с Виктором Ющенко и Михаилом Саакашвили.

А в целом Партия социальной справедливости считает этот факт отрадным. Президенту России Дмитрию Медведеву, вероятно, в начале своей деятельности на этом посту, наверное, нужно на всякий случай сверять свои действия с более опытными членами Совета Безопасности РФ, с тем же Владимиром Путиным в конце концов.

Сергей Бегунов - член Постоянного совета политической партии "Партия социальной справедливости".

11 июня 2008 года.
www.nasledie.ru

viperson.ru

Док. 452241
Перв. публик.: 11.06.08
Последн. ред.: 11.11.10
Число обращений: 1051

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Путин Владимир Владимирович
  • Бегунов Сергей Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``